Лисья нора

Объявление

                                                                 Приветствие.                                               Новости:

                                                                  Здравствуй!                                          У нас появился человек

                                                        Наша ролевая процветает!                          который будет помогать

                                                   Пока что нас мало, но это пока,                           с развитием форума.

                                                     скоро нас будет много-много!                                Уже совсем скоро

                                                             Хочу ещё сказать,                                       начнутся конкурсы!

                                                        что у нас как бы ролевая

                                                   построена не на правдоподобной

                                                            информации о лисах,

                                                    я смешала немного фантазии,

                                                немного древних китайских историй

                                                           и вуо-ля! Наша ролевая!                        

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья нора » Собственно лагерь » Главная пещера Луны <


Главная пещера Луны <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой пещере живёт Луна - главная в Лунной стае лисиц. Те, кто хочет что-то у неё спросить, может сюда прийти.
http://byaki.net/uploads/posts/2007-11/1195498002_1.jpg

0

2

Около пещеры села Луна и стала смотреть в даль. Где-то внизу на территории молниеносной стаи она заметила лиса и стала разглядывать его.

0

3

Пребижал Гром и начал распрашивать замечатильную лису! -Здравствуйте прикрасная лисица! Как вас зовут?-спросил Гром.

0

4

- Меня зовут Луна - махнув хвостом сказала лисица.

0

5

-Меня Гром. Очень приятно!

0

6

- Хм... - посмотрела на него Луна - а ты ведь из молниеносной стаи?

+1

7

-Да. А что?

0

8

Луна махнула хвостом и закрыла глаза, она стала прислушиваться...

0

9

-Что случилось?!
Гром посмотрел вдаль, но ничего не увидел. Он лёг рядом и начал ждать ответа. :blush:

0

10

Луна тоже ни чего примечательно не учуяла, хотя ей показался какой-то не знакомый запах...
- Не знаю... Мне наверное показалось...

0

11

- Давай пойдём к водопаду? - сказала Луна после не большой паузы.

0

12

Пошли!

0

13

==> Озеро с водопадом

0

14

<== Озеро с водопадом

В свою пещеру прибежала Луна, побежала в глубь и прыгнула в озеро...

0

15

Гром крикнул:
-Лунаа!!! - и подумал "Говорить ей что :blush: ... нет. Пока не буду!" - Лунаа, пошли со мной я тебе что-то приготовил!!! Очень интересное, тебе понравится!! :blush:  :cool:

0

16

Мокрая Луна выпрыгнула из озера с кулоном в зубах. Кулон напоминал жемчужину в виде капли, но это был странный блестящий камень лазурного цвета. Луна подошла к Грому и одела на него этот кулон.
- Это тебе, по моему красиво! - улыбнулась она.

0

17

Гром улыбнулся и сказал:
-Спасибо тебе ,Луна, у меня тоже сюрприз, я кое что нашёл в лесу! Пошли со мной!

0

18

==> Тайный Лес

0


Вы здесь » Лисья нора » Собственно лагерь » Главная пещера Луны <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно